_____назад_____Сейчас Вы находитесь на странице_____вперёд_____

 

назад на 1 страницу о играх

 

 

 

==================

на правах рекламы

==================

 

==================

 

 

Свежие новости игрового мира: на что ориентироваться?

Компьютерные игры – миллионы часов виртуальной жизни. Игры такого плана испытывают большую популярность по причине того, что благодаря им мы можем пережить несколько увлекательных историй, побывать асассином, штурмовиком армии, монстром, роботом и так далее. У каждого такого героя своя увлекательная история, которая радует нас своим насыщенным сюжетом.

Помимо этого есть еще и другие виды игр – online-игры. Благодаря играм такого плана, мы можем завести различных друзей и знакомых не только из своего города или страны, но и с зарубежных территорий. В таких играх вы можете найти огромное количество собеседников, с которыми у вас всегда будут свои темы для разговоров.

Но, о чем же говорят геймеры? В первую очередь об игровых новинках: анонсах, релизах, интересных новостях, а так же о текущих киберспортивных турнирах, командах и их результатов выступления. К сожалению, уследить за всеми новостями без специальной помощи практически нереально, сёрфить официальные сайты команд и студий часами только ради того, чтобы увидеть 2-3 новости не имеет смысла. Для этой цели в интернете были открыты специальные игровые порталы, которые собирают в себя наиболее интересные новости. Зайдя на сайт такого типа, вы сможете за 15-20 минут прочитать все необходимые новости и узнать изменения в игровом мире, чтобы в дальнейшем поддержать разговор со своими единомышленниками.

Одним из сайтов такого плана является игровой портал myGameNews.net. На просторах этого информационного портала вы сможете найти свежие новости игрового мира различного плана: анонсы, релизы, кибер-news, свежие игровые трейлеры и огромное количество пользовательского контента (летс-плеи, рецензии, игровые видео-блоги и так далее).

Что немаловажно, администрация данного сайта пристально наблюдает за комментариями, чтобы защитить своих читателей от надоедливого спама, рекламы и прочих неприятных вещах. Благодаря удобной системе комментирования, вы всегда можете задать интересующий вас вопрос, на который вы обязательно получите ответ в скором времени.

Если же вам не нравиться участвовать в обсуждениях на сайте, вы всегда можете посетить их паблик Вконтакте, на просторах которого вы можете найти сотни интересных постов (картинок, видео, коротких игровых новостей и так далее). Поучаствовать в опросах, пообсуждать новые игры, спросить совет или что-либо другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

------- --
 
Плохое развернись к хозяину вернись
Хорошее останься и сохранись

_____назад_____вперёд_____
Данилёнок В.Е.